| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | 1.5 التون حفار |
| عرض opeeration | 0.6m ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | حفرة 3 طن |
| عرض opeeration | 0.8m ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | 5.5ton حفارة |
| عرض opeeration | 1.0 م ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | حفارة 6 طن |
| عرض opeeration | 1.2m ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | 12ton حفارة |
| عرض opeeration | 1.4m ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | حفرة 15 طن |
| عرض opeeration | 1.6 م ؛ تخصيص |
| اسم المنتج | حفرة خصلة الفراغ |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | حفار 20 طن |
| عرض opeeration | 1.8M; تخصيص |