| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، الصيانة الميدانية وخدمة الإصلاح |
| حفارة مناسبة (طن) | 13-35 طن |
| تطبيق | يعمل الضوء |
| مادة | Q345B / 16MN |
| OEM | يدعم |
|---|---|
| سبيكة | القوة العالية تدوم |
| يكتب | دلو قياسي |
| مادة | 16 دقيقة |
| مناسب | حفارة 25 طن |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| سعة | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| طلب | حفر وتحميل وحفر |
| سمات | قوة عالية ودائمة ومقاومة للتآكل |
| لون | أصفر مسود |
| وزن | 220-1150 كجم |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، الصيانة الميدانية وخدمة الإصلاح |
| حفارة مناسبة (طن) | 13-35 طن |
| تطبيق | يعمل الضوء |
| مادة | Q345B / 16MN |