| لون | تعتمد على مطالبك |
|---|---|
| ضمان | 6 اشهر |
| مادة | Q345B |
| طلب | حفارة |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 5ton حفارة |
| الاستيلاء | 1200mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| الاستيلاء | 3000mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اللون | تعتمد على مطالبك ، حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q345B ، Q345B + NM400 ، NM400 |
| تطبيق | حفارة ، التعدين ، إرفاق جميع معدات الحفارة الأمامية ، الإيواء وما إلى ذلك ، قطر الحفار 60 مم |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| شرط | جديد |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| ضمان | سنة واحدة |
| اللون | حسب الطلب |
| اسم المنتج | حفارة هدم الازدهار |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 25ton حفارة |
| المواد | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| الطول | 16m ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | حفارة هدم الازدهار |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 35ton حفارة |
| المواد | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| الطول | 20m ؛ مخصصة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| ينطبق الصناعات | المزارع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، الطاقة والتعدين ، البيع بالتجزئة ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 20-50 |
| تطبيق | مرفق حفارة |
| موك | 1 قطعة |
|---|---|
| متكافئ | 1t-50t حفارة |
| مادة | س 355 |
| سمات | النظام الهيدروليكي |
| التعبئة | التعبئة القياسية |