| اللون | تعتمد على مطالبك ، حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة ، 12 شهر |
| مادة | Q345B + NM400 |
| تطبيق | حفارة ، تعدين ، إرفاق جميع معدات الحفارات الأمامية ، إيواء إلخ. |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 15 طن |
| الاستيلاء | 1600mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| الاستيلاء | 2470mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | حفارة هدم الازدهار |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 25ton حفارة |
| المواد | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| الطول | 16m ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | حفارة هدم الازدهار |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 35ton حفارة |
| المواد | Q355/Q690/HG785/Weldox/Strenx |
| الطول | 20m ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 5ton حفارة |
| الاستيلاء | 1200mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| ضمان | 6 اشهر |
|---|---|
| اللون | حسب الطلب |
| تطبيق | الحفارة الزاحفة |
| نوع | هيدروليكي |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q345B + NM400 |
| تطبيق | حفارة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| موك | 1 قطعة |
|---|---|
| متكافئ | 1t-50t حفارة |
| مادة | س 355 |
| سمات | النظام الهيدروليكي |
| التعبئة | التعبئة القياسية |