| الاسم | حفارة دلو الصخور |
|---|---|
| التطبيق | مرفقات حفارة |
| أسنان | أسنان عالية القوة |
| المواد | Q355، NM400، Hardox400 |
| الوزن | 280-4300 كجم / حسب الطلب |
| الوزن | 700-1000 كجم |
|---|---|
| الحجم | 1.0 م 3 |
| اللون | أصفر ، أسود |
| المواد | Q355، NM400، هاردوكس 450 |
| الحالة | جديد |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| الاسم | حفارة دلو الصخور |
|---|---|
| الحجم | 1.0 م 3 |
| الوزن | 700-1000 كجم |
| الحالة | جديد |
| المواد | Q355، NM400، هاردوكس 450 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| الحجم | 1.0 م 3 |
|---|---|
| الأسنان | أسنان عالية القوة |
| الحالة | جديد |
| الوزن | 700-1000 كجم |
| التطبيق | الحفرة |
| التطبيق | الحفرة |
|---|---|
| الأسنان | أسنان عالية القوة |
| الحجم | 1.0 م 3 |
| الوزن | 700-1000 كجم |
| الاسم | حفارة دلو الصخور |
| ضمان | 12 شهرا |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | دعم فني للفيديو ، دعم عبر الإنترنت |
| الصناعات المعمول بها | المزارع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 25-70 |
| ميناء | أي منافذ |