| المدى الطويل | عالية |
|---|---|
| المواد | Q355B NM400/450/500 هاردوكس450/500/550 |
| عرض القطع | 800-1200 مم |
| السعة | 0.25-4.3cbm |
| نوع الأسنان | التولفستين/الصخرة/الأسنان الحادة |
| المواد | Q355B NM400/450/500 هاردوكس450/500/550 |
|---|---|
| ارتفاع القطع | 10mm-180mm |
| الضمان | 3 اشهر |
| نوع الأسنان | التولفستين/الصخرة/الأسنان الحادة |
| السعة | 0.25-4.3cbm |
| وقت التسليم | 7-20 يومًا |
|---|---|
| شروط الدفع | L / C ، D / A ، D / P ، T / T ، ويسترن يونيون ، موني جرام |
| القدرة على العرض | 200 مجموعة / مجموعات شهريا |
| مكان المنشأ | قوانغتشو |
| اسم العلامة التجارية | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| تطبيق | التعدين |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| آلة Tonne | 6-55 طن |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| ارتفاع القطع | 10mm-180mm |
|---|---|
| السعة | 0.25-4.3cbm |
| الضمان | 3 اشهر |
| نوع الأسنان | التولفستين/الصخرة/الأسنان الحادة |
| التطبيق | حفريات |
| ارتفاع القطع | 10mm-180mm |
|---|---|
| نوع الأسنان | التولفستين/الصخرة/الأسنان الحادة |
| المواد | Q355B NM400/450/500 هاردوكس450/500/550 |
| عرض القطع | 800-1200 مم |
| الضمان | 3 اشهر |