| مادة | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
|---|---|
| أقصى عمق حفر | مخصصة |
| وزن الناقل | 12-18 طن |
| مزود الطاقة | هيدروليكي |
| شروط | إبداعي |
| ضمان | 6 أشهر - 12 شهرًا |
|---|---|
| اللون | الزبون مطلوب |
| مادة | HARDOX450 / 500 |
| تطبيق | لهدم الهياكل الخرسانية |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | فيديو الدعم الفني |
| اسم المنتج | الطاحن الهيدروليكي |
|---|---|
| لون | طلب العملاء |
| جودة | ضمان عالي |
| موك | 1 قطعة |
| مادة | Q355B |
| لون | طلب العملاء |
|---|---|
| اسم المنتج | الطاحن الهيدروليكي |
| مادة | Q355B |
| جودة | ضمان عالي |
| لون | مفترس |
| عملية | سهل |
|---|---|
| اسم المنتج | الطاحن الهيدروليكي |
| لون | متطلبات العملاء |
| مادة | س 355 |
| جودة | ضمان عالي |
| بعد خدمة الضمان | الدعم عبر الإنترنت ، الصيانة الميدانية |
|---|---|
| نوع التسويق | المنتج الساخن 2019 |
| موقع صالة العرض | مصر ، كندا ، تركيا ، المملكة المتحدة |
| اسم العلامة التجارية | HUITONG |
| الضغط | 160-180 كجم / C㎡ |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 35ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 165mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 175mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 195mm ؛ مخصصة |
| تطبيق | حفارة |
|---|---|
| خاصية | كفاءة عالية |
| نوع | قطع غيار المعدات الثقيلة |
| اللون | طلب الزبون |
| ضمان | 1 سنة |