| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| حالة | جديد |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| ضمان | سنة واحدة |
| نوع | كسارة الصخور الهيدروليكية |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| طلب | حفارة الجنزير ، حفارة / لودر ، لودر ، جرافة وما إلى ذلك ، حفارة مرفقة |
| اكتب | قطع غيار الحفارات ، دلو الصخور ، دلو الحفارة ، نظام مراقبة الحراجة الزراعية ، خطاف الخشب |
| مادة | Q345B ، 400 + مواد ارتداء قياسية ماركات أخرى. ، Q345B + NM360 ، سبائك الصلب ، Q345B / NM400 / HARDOX |
| OEM | يدعم |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 3 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 53mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Huitong |
| النوع | تطبيقات الحفر في الصخور |
| الضمان | 6 أشهر |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 2ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 45mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفارة 6 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 70mm ؛ مخصصة |
| تطبيق | الحفارة الزاحفة |
|---|---|
| العلامة التجارية | Huitong |
| نموذج | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| الصناعات المعمول بها | الآلات وأعمال البناء |
| OEM | متاح |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفار 20 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 135mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 22 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 140mm ؛ مخصصة |
| تطبيق | مرفق حفارة |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | HUITONG |
| نموذج | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| حفارة مناسبة | 20-40 طن |
| الطول | 8-11 م |