| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفارة 6 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 75mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 10ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 100 مم مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 2ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 45mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 35ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 165mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 195mm ؛ مخصصة |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نوع | كسارة الصخور الهيدروليكية |
| نوع الحركة | حفارة ذات العجلات |
| اسم المنتج | حفارة الكسارة الهيدروليكية |
| وزن التشغيل | 800 كجم ، 21500 كجم |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 8ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 75mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 10ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 100 مم مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 155mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | Hydraulic Box Type Breaker Hammer |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 175mm ؛ مخصصة |