| بدلة | حفارة 6 طن |
|---|---|
| مادة | Q355b |
| لون | العميل المطلوب |
| مو | 1 مجموعة |
| جودة | جودة عالية |
| بدلة | 10ton حفارة |
|---|---|
| مادة | Q355b |
| لون | العميل المطلوب |
| مو | 1 مجموعة |
| جودة | جودة عالية |
| بولت | الترباس قوة عالية |
|---|---|
| وزن | 280-4300 كجم / حسب الطلب |
| تطبيق | حفارة |
| لون | أصفر / أسود |
| إسم | حفارة دلو الصخور |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| الحجم | مخصصة |
|---|---|
| الـ MOQ | قطعة واحدة |
| السمة | قوة عالية |
| السعة | 0.1-4 Cbm |
| صناعة المعدات الأولية | متاحة |
| الوزن | مخصصة |
|---|---|
| اللون | Yellow / أسود / قابل للتخصيص |
| الضمان | سنة واحدة |
| الـ MOQ | قطعة واحدة |
| المواد | Q355B ، NM360 ، HARDOX-500 |
| مادة | Q345B |
|---|---|
| ضمان | 12 شهر |
| اللون | حسب الطلب |
| توفير خدمة ما بعد البيع | دعم فني للفيديو ، دعم عبر الإنترنت |
| طلب | 1-30t حفارة |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |