| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q355B + NM400 |
| اسم المنتج | حفارة قشر البرتقال المسكة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| مناسب | حفارة 20 طن |
|---|---|
| ضمان | 6 اشهر |
| نوع | انتزاع قشر البرتقال المائي |
| حالة | 100٪ جديد |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | دعم فني للفيديو ، دعم عبر الإنترنت |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 5ton حفارة |
| الاستيلاء | 1200mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| الاستيلاء | 2470mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| الاستيلاء | 3000mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اللون | الزبون مطلوب |
|---|---|
| مادة | Q345B ، NM360 / 400 ، HARDOX450 / 500 |
| ضمان | سنة واحدة |
| نوع | مائي |
| شرط | 100٪ جديد |
| تطبيق | مرفق حفارة |
|---|---|
| مادة | Q355MN |
| متكافئ | 1-50t حفارة |
| اللون | الزبون مطلوب |
| صفقة | التعبئة حالة خشبية |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| لون | طلب الزبون |
| جودة | جودة عالية |
| لون | مفترس |
| عرض | عرض |
| المواد | Q355B NM400/450/500 هاردوكس450/500/550 |
|---|---|
| الوزن | 380-2250 كجم |
| الشكل | أربعة أو خمسة مخالب |
| متانة | عالية |
| التطبيق | مرفق خطاف الحفار |