| مواد | Q355B / NM360 / Hardox400 |
|---|---|
| اللون | بناء على جهازك |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| رزمة | اساسي |
| تسليم | البحر / كما كنت المطلوبة |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| الاستيلاء | 2470mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| الاستيلاء | 3000mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| تطبيق | مرفق حفارة |
|---|---|
| مادة | Q355MN |
| متكافئ | 1-50t حفارة |
| اللون | الزبون مطلوب |
| صفقة | التعبئة حالة خشبية |
| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q355B + NM400 |
| تطبيق | إرفاق جميع معدات الحفارة الأمامية |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| تطبيق | مرفق حفارة |
|---|---|
| مادة | Q355MN |
| متكافئ | 1-50t حفارة |
| اللون | الزبون مطلوب |
| صفقة | التعبئة حالة خشبية |
| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q355B + NM400 |
| تطبيق | إرفاق جميع معدات الحفارة الأمامية |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| اللون | الزبون مطلوب |
| طلب | قطع غيار حفارة |
| ماركة | هويتونج |
| موك | 1 مجموعة |
| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q355B + NM400 |
| تطبيق | إرفاق جميع معدات الحفارة الأمامية |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |