| تطبيق | وزن |
|---|---|
| نوع | دلو صدفي |
| مواد | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| اللون | طلب الزبون |
| نموذج | 5 نغمات -30 نغمة حفارة |
| ميزة | كفاءة عالية |
|---|---|
| اللون | طلب الزبون |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| الكلمة الرئيسية | حفارة المغناطيس رفع |
| تطبيق | المزارع ، الاستخدام المنزلي ، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| ميزة | كفاءة عالية |
|---|---|
| اللون | طلب الزبون |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| الكلمة الرئيسية | حفارة المغناطيس رفع |
| تطبيق | المزارع ، الاستخدام المنزلي ، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| تطبيق | حفارة |
|---|---|
| نوع | ميكانيكي |
| اللون | طلب الزبون |
| موك | 1 قطعة |
| الكلمة الرئيسية | دلو PC200 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 15 طن |
| الاستيلاء | 1600mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| ضمان | 6 شهر |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| ينطبق الصناعات | المزارع والطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-70 |
| تطبيق | حفارة مرفقة |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 5ton حفارة |
| الاستيلاء | 1200mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| الاستيلاء | 2470mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| ضمان | 6 شهر |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| ينطبق الصناعات | مزارع ،، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 5-60 |
| مواد | Q345B + NM400 |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| ضمان | 3 شهر |
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت من خلال حياة المنتج بالكامل |
| ينطبق الصناعات | محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، مزارع ، أعمال البناء ، الطاقة والتعدين |
| تطبيق | الاستيلاء على التحميل ، ونقل الأعمال |