| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| الاستيلاء | 3000mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| خاصية | كفاءة عالية |
|---|---|
| اللون | طلب الزبون |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| الكلمة الرئيسية | حفارة المغناطيس رفع |
| العلامة التجارية | Huitong |
| شرط | الجديد |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت من خلال حياة المنتج بالكامل |
| ماكس الفك الافتتاح | 170 |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-70 |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| الصناعات المعمول بها | مزارع ، مصانع ، محلات مواد بناء ، طاقة وتعدين ، أعمال إنشائية |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-70 |
| تطبيق | تعلق حفارة |
| خاصية | كفاءة عالية |
|---|---|
| اللون | طلب الزبون |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| الكلمة الرئيسية | حفارة المغناطيس رفع |
| العلامة التجارية | Huitong |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفار 20 طن |
| الاستيلاء | 1600mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| ضمان | 3 أشهر |
|---|---|
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| الصناعات المعمول بها | مزارع ، مصانع ، محلات مواد بناء ، طاقة وتعدين ، أعمال إنشائية |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-70 |
| تطبيق | تعلق حفارة |
| ضمان | 6 شهر |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت |
| ينطبق الصناعات | المزارع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-70 |
| تطبيق | حفارة مرفقة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت من خلال حياة المنتج بالكامل |
| ينطبق الصناعات | المزارع ، محلات تصليح الآلات ، مصنع التصنيع ، التجزئة ، الطاقة والتعدين ، أعمال البناء |
| حفارة مناسبة (طن) | 7-12 |
| ميناء | قوانغتشو / هوانغبو / يانهواشان |