| اللون | حسب الطلب |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة |
| مادة | Q345B + NM400 |
| تطبيق | حفارة |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| نوع | مقرنة سريعة |
|---|---|
| تطبيق | مرفقات حفارة التحويل السريع |
| مواد | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| ميزات | نظام أمان مزدوج |
| نوع | مقرنة سريعة |
|---|---|
| تطبيق | الحفارة الزاحفة |
| مواد | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| ميزات | نظام أمان مزدوج |
| ضمان | 6 أشهر - 12 شهرًا |
|---|---|
| اللون | الزبون مطلوب |
| مادة | HARDOX450 / 500 |
| تطبيق | لهدم الهياكل الخرسانية |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | فيديو الدعم الفني |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 8ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 75mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 10ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 100 مم مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 22 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 140mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 155mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 4ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 68 ملم؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفارة 6 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 70mm ؛ مخصصة |