| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 35ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 165mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 175mm ؛ مخصصة |
| اسم المنتج | الكسارة المطرقة الهيدروليكية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| قطر الإزميل | 195mm ؛ مخصصة |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| تطبيق | حفارة الجنزير ، حفارة / لودر ، لودر ، جرافة وما إلى ذلك ، حفارة مرفقة |
| يكتب | قطع غيار الحفارات ، دلو الصخور ، دلو الحفارة ، نظام مراقبة الحراجة الزراعية ، خطاف الخشب |
| مادة | Q345B ، 400 + مواد ارتداء قياسية ماركات أخرى. ، Q345B + NM360 ، سبائك الصلب ، Q345B / NM400 / HARDOX |
| OEM | يدعم |
| ضمان | 12 شهر |
|---|---|
| طلب | حفارة الجنزير ، حفارة / لودر ، لودر ، جرافة وما إلى ذلك ، حفارة مرفقة |
| اكتب | قطع غيار الحفارات ، دلو الصخور ، دلو الحفارة ، نظام مراقبة الحراجة الزراعية ، خطاف الخشب |
| مادة | Q345B ، 400 + مواد ارتداء قياسية ماركات أخرى. ، Q345B + NM360 ، سبائك الصلب ، Q345B / NM400 / HARDOX |
| OEM | يدعم |
| الوزن | 200-1500 كجم |
|---|---|
| الحالة | 100٪ جديد |
| الضمان | 6 سنوات |
| المواد | Q355B |
| صناعة المعدات الأولية | مقبولة |
| اسم المنتج | المطرقة الهيدروليكية الهزازية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 قطعة / مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | 35ton حفارة |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج | المطرقة الهيدروليكية الهزازية |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 قطعة / مجموعة |
| المواد | Q355/nm400/hardox450 المتاحة |
| مناسبة | 45ton حفارة |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| شرط | جديد |
| يتم توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم عبر الإنترنت ، الدعم الفني للفيديو |
| ضمان | سنة واحدة |
| اللون | حسب الطلب |
| تطبيق | مرفق حفارة |
|---|---|
| نموذج | LG933L / LG936L / LG938L / LG946L / lg956l / l956f / lg958l / LG968 / L968F |
| اللون | مطلوب الزبون |
| مواد | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| سرعة دق الخوازيق | 200-255 لتر / دقيقة |