| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفار 20 طن |
| الاستيلاء | 1600mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 15 طن |
| الاستيلاء | 1600mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 50 طن |
| الاستيلاء | 3000mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | كلاب قشر البرتقال |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Huitong |
| النوع | تطبيق الحفارة |
| الضمان | 6 أشهر |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| اسم المنتج | كلاب قشر البرتقال |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Huitong |
| النوع | تطبيق الحفارة |
| الضمان | 6 أشهر |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| تطبيق | شحن وتفريغ الخردة والنفايات الصلب والتربة والحجر الكبير وهلم جرا |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | Availalbe |
| بحجم | صنع وفقا لطلب الزّبون حجم |
| اسم | قشر البرتقال انتزاع / الاستيلاء الهيدروليكي |
| ميناء | قوانغتشو / هوانغبو / يانهواشان |
| تطبيق | شحن وتفريغ الخردة والنفايات الصلب والتربة والحجر الكبير وهلم جرا |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | Availalbe |
| آلة طن | 3-50T |
| اسم | قشر البرتقال انتزاع / الاستيلاء الهيدروليكي |
| ميناء | قوانغتشو / هوانغبو / يانهواشان |
| تطبيق | شحن وتفريغ الخردة والنفايات الصلب والتربة والحجر الكبير وهلم جرا |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | Availalbe |
| موك | 1 |
| ميناء | أي منافذ في الصين |
| مواد | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| نوع | لف |
|---|---|
| تطبيق | معالجة الخردة والحجر |
| اللون | طلب الزبون |
| الكلمة الرئيسية | معالج الصخور |
| الكلمات الدالة | حفارة ميكانيكي كلاب |
| اللون | الزبون مطلوب |
|---|---|
| مادة | Q345B ، NM360 / 400 ، HARDOX450 / 500 ، Q460 |
| ضمان | 12 شهر |
| طلب | نفايات الحديد |
| وزن | 0.5-2 طن ، 1800 كجم ، 1950 كجم |