| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 5ton حفارة |
| الاستيلاء | 1200mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | حفرة 30 طن |
| الاستيلاء | 2250mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| اسم المنتج | محفات حفارة من قشر البرتقال |
|---|---|
| الـ MOQ | 1 مجموعة |
| مناسب | 40ton حفارة |
| الاستيلاء | 2470mm ؛ مخصصة |
| المواد | Q355B / NM400 / HARDOX450 |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| اسم المنتج | كلاب قشر البرتقال |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية | Huitong |
| النوع | تطبيق الحفارة |
| الضمان | 6 أشهر |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| نوع الجهاز | أدوات مرفق حفارة |
|---|---|
| موك | 1 قطعة |
| جودة | جودة عالية |
| مادة | Q355B |
| لون | طلب الزبون |
| شرط | علامة تجارية جديدة |
|---|---|
| خدمة after-sales يزوّد | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت من خلال حياة المنتج بالكامل |
| تطبيق | شحن وتفريغ الخردة والنفايات الصلب والتربة والحجر الكبير وهلم جرا |
| مواد | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| موك | 1 |
| اسم المنتج | حفار قشر البرتقال حبل مثبت بخطاف |
|---|---|
| يكتب | ملحق حفارة غير قابل للدوران |
| مادة | Q355B |
| شرط | علامة تجارية جديدة |
| اللون | الزبون مطلوب |
| ضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نوع الجهاز | أدوات مرفق حفارة |
| مادة | س 355 |
| إستعمال | هندسة |
| التعبئة | التعبئة القياسية |
| اكتب | لف |
|---|---|
| تطبيق | حفارة |
| اللون | طلب الزبون |
| الكلمة الرئيسية | معالج الصخور |
| الكلمات الدالة | حفارة ميكانيكي كلاب |